Общий каталог
Портативное оборудование
Декадные магазины
Многофункциональные калибраторы
Программируемое оборудование
Оборудование технологического контроля
Автоматизированные рабочие места поверителя
Программные средства для автоматизации поверочных работ
Принадлежности
 
Физический
Электрический

Модульная калибровочная станция ТЕ7060

Описание:
Модульная калибровочная станция представляет собой уникальную гибкую систему, предлагающую все преимущества измерений при относительно невысокой стоимости. Прибор встроен в 19-дюймовую стойку и оснащен широким спектром стандартных модулей, что делает систему гибкой, функциональной и компактной.
Каждый модуль представлен отдельным прибором, оснащенным обычным источником питания и пневматическими услугами. Диапазон и характеристика могут быть выбраны в соответствии с требованиями работы.

Существующие приборы могут быть объединены в модульную калибровочную станцию, хотя основные модули являются нашей собственной разработкой и предназначены для измерения электрического сигнала, температуры и давления. Показанные примеры изображены как образец применения модулей. Каждый модуль является отдельным прибором с высокой степенью внутреннего обмена информации. Элементы правосторонние избираются соответственно потребностям и формируют логический, простой для понимания план.

Итоговая система компактна и, что более важно, проста в эксплуатации. Функции четко определены на каждом модуле и компетентный инженер легко может освоить управление системой без дорогостоящих затрат на обучение или постоянного обращения к руководству пользователя.

Стоимость калибровочной станции соответствует качеству. Модульный принцип, использование стандартных элементов и крайне гибкий диапазон электрических систем, позволяет предлагать систему как в соответствии с имеющимися средствами, так и расширять технические возможности согласно бюджету.


TE CALBENCH