Общий каталог
Портативное оборудование
Декадные магазины
Многофункциональные калибраторы
Программируемое оборудование
Оборудование технологического контроля
Автоматизированные рабочие места поверителя
Программные средства для автоматизации поверочных работ
Принадлежности
 
Физический
Электрический

Калибратор давления TE7016

Калибратор давления TE7016
Свойства:

 

Регулируемое низкое давление

 

Диапазон 0.2 - 20 бар

 

Погрешность 0.04% полной шкалы
  Пневматический насос
  Аварийный сигнал перегрузки по давлению
  Изолированный блок питания токовых петель напряжением 24/36В
  Измерение тока замкнутой цепи
  Сетевое/батарейное питание
   
Описание:
Прочные портативные калибраторы давления разработаны для применения в 11 диапазонах от 0.2 бар до 20 бар (устанавливаются при заказе). Для давления свыше 20 бар, дополнительно обращайтесь к агентам. Источником внешнего линейного давления может быть компрессор или цилиндр (см. таблицу максимального давления). Модель 7016 может использоваться с пневматическим ручным насосом,
-0.95 – 20 бар. источником давления являются внешние ручные насосы. Пневматический: -0.95 - 40 бар или Гидравлический: 0 - 700 бар. Также возможен одноканальный вариант (см. документацию на двухканальную модель 7010). Также, 7016 может применяться без внутреннего регулятора для гидравлического или пневматического использования до 600 бар.(См. отдельно документацию на Одноканальный калибратор 7010 и двухканальный 7015).

При калибровке сигналов технологического контроля сигнал токовой петли отображается на жидкокристаллическом экране с погрешность 0.05%. Блок питания генератора токовой петли (24В или 36В) также прилагается. Для ускорения калибровки преобразователей давления, как давление, так и сигнал токовой петли могут отображаться одновременно. Дополнительно доступна функция непрерывности для тестирования петель разомкнутой цепи.
Модель 7016 позволяет осуществлять выбор пяти единиц измерения путем переключения. Они должны быть перечислены при заказе из следующих возможных:- бар, фунт на кв.дюйм, кПа, МПа, дюйм вод.ст., см вод.ст., дюйм рт.ст., мм рт.ст., Кг/см2, атм. Значения давления и тока замкнутой цепи отображаются на ЖКИ с разрешением 4,5 разрядов.

RS232 соединение используется для отображения считываний информации при взаимодействии с калибровочным программным обеспечением EasyCal (дополнительно) компании Time Electronics. Непосредственные калибровочные процедуры могут легко быть записаны пользователем с помощью EasyCal. Результаты испытаний сохраняются в базе данных результатов EasyCal. Печать калибровочных сертификатов по требованию является простой процедурой.
Питание осуществляется посредством внутренних сменных батарей с встроенным зарядным устройством. Это позволяет при необходимости подзаряжать прибор напрямую. 7015 помещен в прочный полимерный корпус, обеспечивающий его защиту. Все соединения давления расположены сбоку корпуса. В комплектацию входят провода и спектр принадлежностей для соединения давления.
Дополнительно для моделирования сигнала технологического контроля применяется малогабаритный имитатор токовых петель 7006 компании Time Electronics. Он обеспечивает значение сигналов 4 – 20мА и 0 – 10В на уровнях 0%, 10%, 25%, 50%, 75%, 90%, 100%. Для осуществления свободной калибровки возможно автоматическое переключение по этим установочным точкам. Питание осуществляется от батареи, а прибор помещается в карман модели 7016. Для получения дополнительной информации см. документацию на модель7006.