Общий каталог
Портативное оборудование
Декадные магазины
Многофункциональные калибраторы
Программируемое оборудование
Оборудование технологического контроля
Автоматизированные рабочие места поверителя
Программные средства для автоматизации поверочных работ
Принадлежности
 
Физический
Электрический

Цифровой мультиметр 5065

Цифровой мультиметр 5065

Калибровочная программа EasyCal 9747
Свойства:
  Разрешение 6 1/2 разрядов
  Погрешность: 0.005% напряжения постоянного тока
  USB Интерфейс
  Дополнительно GPIB Интерфейс
  Измерение температуры
  Установка команд SCPI
  Доступен 10-канальный интерфейс сканера
 
Описание:

Модель 5065 является высококачественным универсальным цифровым мультиметром с разрешением 6,5 разрядов и 19 функциями измерения. Низкая стоимость, простое управление, стабильность и высокая точность делают мультиметр идеальным решением для различных областей применения. Также высокая скорость позволяет достигать 2000 считываний в секунду как для частоты отсчетов, так и для скорости передачи данных.

Усовершенствованные характеристики способствуют применению мультиметра 5065 у специалистов по испытаниям, при исследованиях и разработках, техническом обслуживании и калибровочных работах. Прочная конструкция с защитным резиновым корпусом и ручкой для переноски позволяет использовать прибор как в стенде, так и транспортировать.

Отличительной чертой передней панели является двухлинейный с цветовым кодом дисплей, что делает управление легким, с простым выбором стандартных функций нажатием одной кнопки.

Модель 5065 позволяет осуществлять измерение постоянного/переменного напряжения и тока, 2/4-х проводного сопротивления, частоты, периода, диодов, электропроводности, термопар и платиновых термометров сопротивления.

Дополнительно к стандартным функциям мультиметр обладает другими возможностями, такими как Min/Max, Ratio/% и обнуление. Функция запоминания позволяет сохранять и вызывать до 2000 считываний. Предел испытания внешнего выхода может формироваться до прохождения либо отказа сигнала.

USB интерфейс позволяет осуществлять подключение к ПК. Базовые установки и графическое приложение является стандартным. Параметры расширения для Microsoft Excel и Word позволяют осуществлять прямой сбор простых данных в таблицу или документ.

Дополнительное измерение множества входных сигналов осуществляется за счет карты 10-канального сканера. Дополнительными опциями является комплект испытательных концов, GPIB и RS232 интерфейсы, и адаптер щупа платинового термометра сопротивления.

Простота калибровки
Подключите 5065 к ПК/ноутбуку с установленным программным обеспечением EasyCal компании Time Electronics и автоматизируйте калибровочный процесс. Можно увеличить скорость калибровки и последовательность результатов, формировать калибровочные сертификаты и протоколы в соответствии со стандартами ISO 9001.