Общий каталог
Портативное оборудование
Декадные магазины
Многофункциональные калибраторы
Программируемое оборудование
Оборудование технологического контроля
Автоматизированные рабочие места поверителя
Программные средства для автоматизации поверочных работ
Принадлежности
 
Физический
Электрический

Комплекс: Калибратор ТЕ5025/цифровой мультиметр/EasyCal

Комплекс: Калибратор ТЕ5025/цифровой мультиметр/EasyCal
Многофункциональный калибратор 5025 + Цифровой мультиметр с 6,5 разрядами 5065 + Калибровочное программное обеспечение EasyCal +Адаптер токовых клещей 9780 + Комплект из 5 испытательных концов 9541 + USB Интерфейс для 5025 9765 + Принтер калибровочных и идентификационных ярлыков 9778 + Заводские калибровочные сертификаты (NPL) для 5025 и 5065.
Описание:

Эффективным решением для калибровки различного вида оборудования является комплекс из Многофункционального калибратора/Цифрового мультиметра/Программного обеспечения
компании Time Electronics. Поверка средств измерения стала возможной и легкой, при этом сократились затраты и увеличилась эффективность. Данная усовершенствованная комплектация позволяет компаниям начинать работу немедленно.

Система 5025 может использоваться для калибровки стационарных и переносных
мультиметров, частотомеров, осциллографов, омметров, измерителей напряжения
постоянного/переменного тока, индикаторов термопар, токовых клещей, температурных индикаторов, хронометров, осциллографов и многих других измерительных устройств.
Стандартная комплектация калибратора 5025 оснащена функциями измерения напряжения постоянного/переменного тока до 1050кВ, постоянного/переменного тока до 22A, цифровой частоты до 10МГц, декадного сопротивления до 1ГОм и моделирования термопары.
К дополнительным опциям относятся емкость и индуктивность, полный диапазон сопротивления (включая моделирование платинового термометра сопротивления), калибровка мощности и калибровка осциллографов.

Модель 5065 представляет собой универсальный высокоточный цифровой мультиметр с 6,5 разрядами, предназначенный для измерения напряжения и постоянного/переменного тока, сопротивления, термопары, платиновых термометров сопротивления, частоты и периодичности.
В дополнение к стандартным функциям включены иные возможности, такие как Min/Max, Ratio/% Null. Функции памяти до 2000 считываний могут быть сохранены и вызваны. Предельное испытание с внешним выходным сигналом может быть сформировано для прохождения или прерывания сигнала.

Как калибратор 5025, так и мультиметр 5065 связаны с программой EasyCal для автоматизации калибровочного процесса. Программа увеличивает скорость калибровки и согласованность результатов, а также производит калибровочные сертификаты и протоколы.

Также включен адаптер токовых клещей, комплект
испытательных концов, USB интерфейс (5025), принтер ярлыков Cal &
ID и заводские калибровочные сертификаты, соответствующие
требованиям NPL для 5025 и 5065. Дополнительные опции могут быть
добавлены по требованию.

 
Свидетельство об утверждении типа средств измерений калибратор 5025
5025 Extended Specifications