Общий каталог
Портативное оборудование
Декадные магазины
Многофункциональные калибраторы
Программируемое оборудование
Оборудование технологического контроля
Автоматизированные рабочие места поверителя
Программные средства для автоматизации поверочных работ
Принадлежности
 
Физический
Электрический

Калибратор сопротивления/температуры ТЕ5011

Калибратор сопротивления/температуры ТЕ5011

Калибровочная программа EasyCal 9747
Свойства:
  Диапазон сопротивления 1 Ом – 120 МОм
  Моделирование платинового термометра сопротивления
  Моделирование термопары
  Опции постоянного напряжения и тока
  Опция частоты 10 МГц
  Порты RS232/GPIB/USB
  Управление с передней панели
Описание:

В первую очередь модель 5011 представляет собой источник программируемого сопротивления/платинного термометра сопротивления. С учетом добавления постоянного напряжения, моделирования термопары и постоянного тока, модель 5011 является многофункциональным калибратором температуры.

Стандартным являются высокие показатели сопротивления с погрешностью 0.01% и разрешением в1мОм в диапазоне 50Ом – 1кОм.

Простое управление с передней панели позволяет пользователю быстро устанавливать требуемые функции и выходные значения.
С помощью ручки вращения девиации пользователь может четко регулировать выходное значение в процентах (+/-9.99%). Вся информация отображается на удобном в использовании жидкокристаллическом дисплее.

Стандартно, для программирования модели 5011 используется командная структура SCPI. 5011 также поддерживает старейшие командные установки 9811/19/20, что делает его идеальным замещением для данных моделей.

Опция постоянного напряжения/термопары обеспечивает источник постоянного напряжения (+/- 20В) и моделирует термопары типа K, J, T, R, S, N, E и B.

Опция постоянного тока также доступна с источниками до 220 мА, что делает модель 5011 идеальной для точной калибровки технологического контроля.
Также доступна опция частоты 0.1 Гц – 10 МГц (с периодом 100нсек – 10сек). Выходное значение варьируется с наилучшим разрешением в 0.1Гц.

Упрощенный процесс калибровки
Подключите калибратор 5011 к ПК/ноутбуку (посредством RS233, GPIB или USB) с установленным на нем программным обеспечение Time Electronics EasyCal и автоматизируйте калибровочный процесс. Увеличьте скорость калибровки и согласованность результатов; изготовьте калибровочные сертификаты и протоколы, соответствующие стандартам качества ISO 9001.